ГЛАВНАЯ   ПОВСЕДНЕВЩИНА   ■ФОТОГАЛЕРЕЙЩИНА   ТРЕП


 

■ПРИСЯГА КАБАНОВА  29.01.2006

 
Ну что... Вот Серега Кабанов и принял присягу. Вместо комментов к фото немного цитат из нашего демократичного форума...

пожелайте, плз, скорейшего "выздоровления" очень логично сломавшемуся фиату "дукато", ибо мы имеем шанс ниразу никуда на нем не поехать 29-го...
belka, 25.01.2006, 09:56:26

001.jpg 007.jpg 004.jpg

Сегодня ночью я неусыпно молился за скорейшее выздоровление Фиата-Дуката. Полегчало ли ему ?
Rakovich, 26.01.2006, 09:14:32

006.jpg 008.jpg 013.jpg
Rakovich, твоими молитвами :)))
belka, 26.01.2006, 09:25:31

belka, так что - моими молитвами ?
Rakovich, 26.01.2006, 10:03:00

Rakovich, у тебя получилось. едем :)
belka, 26.01.2006, 11:43:52

belka, Шаман, однако ! ;D
Rakovich, 26.01.2006, 12:45:35

Rakovich, в бубен бил? ;)
belka, 26.01.2006, 13:29:23

не, белка. он в бубен пил :)))
ID, 26.01.2006, 13:31:49

012.jpg 009.jpg 005.jpg
Команда поддержки уехала к Кабанову. Сначала мне по телефону продемонстрировали строевой шаг, который издает его рота, топая на присягу, а тока что я говорил с самим... Он уже успел сегодня стать настоящим защитником Отечества, и теперь все мы можем спать спокойно - Серега на стреме, на передовых , так сказать, рубежах обороны Родины. Сказал, что траву у него получаецца красить лучше всех, и ему скоро за это обещали Ефрейтора...

Продолжаецца ФотоИгра. Мы с Лехой выдаем задания, щас для лучшего восприятия конкурсных работ пойдем на пиво...

Rakovich, 29.01.2006, 14:52:58
002.jpg 003.jpg 010.jpg
011.jpg 014.jpg
Команда поддержки приехала от Кабанова.
Убедиться, что Кабанов принял присягу и ближайший год никуда из армии неденется, приехало 17 человек.
Рядовой Кабанов порадовал нас своими очередными перлами:
Мама Кабанова: Сынок, ты такой серьезный на присяге был. Наверно волновался?
Кабанов: Нет, просто в туалет хотел.
Мама Кабанова: Ачем вы тут занимаетесь целый день?
Кабанов (нервно): ТУПИЗМОМ!
Американец: Как вы тут пережили тридцатиградусные морозы?
У Кабанова на лице выражение задумчивой гири. Наверно морозы на территории их части объявлены не были.
В кафе Серега планировал попросить привезти ему снарягу, чтобы он мог покрасить водонапорную башню и вдруг его тогда отпустят к нам на 1 апреля.
В общем держиться молодцом, хотя и видно, что ему там тесновато и что он по многому скучает.

KLena, 30.01.2006, 16:00:43
ФОТО ТАНИ ГРИГОРОВИЧ (С) 2006

 


(C) ПЛАНЕР СПЕЛЕОЛОГА (TM) 2003-2006

Рейтинг@Mail.ru Экстремальный портал VVV.RU